elektro lüscher biel ag | Längfeldweg 111 | ch-2504 biel-bienne

Unser Team



Uwe Tuchel
Funktion: Betriebsleiter, eidg. dipl. Elektroinstallateur
Hobbies: XT500
In der Firma seit: 2012

uwe.tuchel@elektroluescher.ch

Noel Tanner
Funktion: Projektleiter, Elektro Sicherheitsberater mit eidg. FA
Hobbies: EHC Biel, Schützenverein
In der Firma seit: Juli 2011

noel.tanner@elektroluescher.ch

Franziska Eggimann
Funktion: Büro
In der Firma seit: 2021

franziska.eggimann@elektroluescher.ch

Doris Kurth
Funktion: Büro
Hobbies: Reisen, Fotografieren
In der Firma seit: 1998

doris.kurth@elektroluescher.ch

Ravanna Chum
Funktion: Leiter Zweigstelle Ipsach
In der Firma seit: 2021

ravanna.chum@elektroluescher.ch

Raphael Schenk
Funktion: Chefmonteur
In der Firma seit: 2022

raphael.schenk@elektroluescher.ch

Raptus AG